Консультации / Лекарственные препараты

Фосфоглив и ессенциале форте n можно ли заменить

Нужен совет. Живу постоянно в болгарии. В россии выписали фосфоглиф. В аптеке болгарии нет такого лекарства. Фармацевт предложила ессенциале форте n. Можно ли заменить одно лекарство другим? Пожалуйста, помогите. Мне тут даже некого спросить...
Добрый день! Да, такая замена допустима и будет даже более эффективной. Здоровья вам!