Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста вылечить боль в горле

Боль в горле больше двух недель у меня жуткая боль в горле больше двух недель, лечила граммицидином-не помогло. Лор прописал колдакт+тавегил+гексализ, не помогло. Положили в инфекцию лечили интерферон - 2 раза в день в таблетках и цефтриаксон капельница раз в день, было легче, перестали капать прошло два дня и снова боль в горле и снова бело-желтые точки на миндалинах, эта боль уже сводит с ума.Чем можно вылечить. Лор поставил диагноз фоликулярная ангина, инфекционист-острый тонзилит, при этом все время держится температура 37.2, Сходила к лору сказал от антибиотиков стоматит и молочница, может ли при молочнице в горле сохранятся боль в горле?
Какие антибиотики принимали, не написаны? Если молочница от антибиотиков, это фарингомикоз и тогда надо противогрибковые препараты принимать. А вообще, горло надо смотреть, чтобы что-то ответить. Сотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.
Антибиотики цефтриаксон капали. Сейчас брызгаю люголем, вроде стало полегче немного.
Люголь является противогрибковым средством, поэтому возможно легче стало. Принимайте еще микосист 1 раз в день.