Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте, в понедельник удалили 2 верхних зуба, сегодня среда до сих опухшая щека, но боль стихла, это нормально, если нет что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Припухлость может сохранятся несколько дней. Если боли нет и отёк постепенно проходит, то всё нормально. Если Вы всё-таки переживаете, обратитесь к Вашему стоматологу на осмотр и консультацию.