Консультации / Педиатрия

Справка

Скажите пожалуйста,можно ли получить справку в лагерь(079/у)у педиатора,если школьная медсестра в отпуске,но школа находимся в другом районе от поликлиники?
Здравствуйте! Да, ваш педиатр может выдать такую справку, в ней необходимо указать сведения о прививках, перенесенных заболеваниях, а так же физкультурная группа, к которой относится ваш ребенок. Хорошего вам отдыха :)