Консультации / Урология

недержание мочи

Здравствуйте! Мне 47 лет.В последнее время стала замечать,что при кашле,или же что-то поднимаю тяжелое,при полном наполнении мочевого пузыря,у меня происходит-недержание мочи.Слышала,что эту проблему можно исправить хирургическим методом,стационарно.Так ли это,и что можете посоветовать?Спасибо.
Вам надо прежде всего обратиться на прием к урологу, который после осмотра определит терапевтический или хирургический путь решения Вашей ситуации.