Консультации / Педиатрия

На море без прививки

Добрый день, на неделю едем на море в кабардинку из москвы, не успеваем сделать прививку корь-краснуха-паротит, так как не прошло еще месяца после 3й акдс. Насколько опасно ехать без прививки?
Здравствуйте! Дело в том, что все эти инфекции есть и не только не море, но и в городе, в привычном месте. Если уже поездка запланирована, что уж тут отказываться.