Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте ! Мне нужно принимать 2 поливитаминных комплекса одновременно - это ундевит и аевит. У препарата аевит всего 2 витамина - это а и е. У ундевита диапазон витаминов значительно шире, в том числе присутствуют витамины а и е, но в значительно меньшей дозировке. Ундевит мне назначил врач офтальмолог для профилактики близорукости, принимать по 1 драже 3 раза в день 30 дней. Аевит мне назначил врач дерматолог как витамины для кожи из-за сухости и раздражения кожи рук, по 1 капсуле в сутки тоже 30 дней. Скажите, при приеме одновременно этих поливитаминных комплексов не будет витаминной передозировки а именно витаминов а и е при описанном режиме приема этих препаратов? За ранее спасибо !
Добрый день! да, можно! Дозировки витаминов в этих средствах профилактические и такой способ приема далек от возможности передозировки. Здоровья вам!