Консультации / Наркология

Как бросить курить

Здравствуйте! Мой молодой человек хочет бросить курить, ему 26 лет. Курит уже 11 лет, пробовал пластыри антиникотиновые, таблетки пил заменяющие никотин, ппобовал отказываться от синарет каждый день, выдержал три дня (без пластырей, таблеток, сигарет), потом курил по две сигареты в день. Сейчас начал курить по пачкк в день, из-за стрессов и нерного состояния наверное. Какими способами вы посоветуете бросить курить ему, может лечение под присмотром врача поможет ? Заранее спасибо.
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.