Консультации / Отоларингология

Назначения врача при храническом фарингите

Сходила в врачу с проблемой постоянной боли в горле и пропадания голоса уже как пару месяцев. Поставил диагноз хр.Фарингит. Назначил тонзингон дражже 2др по3 раза в день 14 дней, бетадин 1к10 3раха 7 дней, гексаспрей 3 раза 7 дней, клаитин 1таб 1 раз 7 дней, гексализ 1 таб 5 раз 6 дней,р-р люголя 1раз 10дней. Минеральные ингаляции, ух тепло, голосов режим, молоко теплое. Это нормально что столько лекарств пить сразу или что-то лишнее назначили?
Лечение хронического фарингита довольно трудная задача! Думаю, ничего лишнего Вам не назначили. Помогло бы!