Консультации / Урология

спермаграмма

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста результаты моих анализов,Спасибо! Концентрация сперматозоидов-48млн/мл, а)быстрые прогрессивные-23%, б)медленные прогрессивные-20%, в)не прогрессивные подвижные-15%, г)неподвижные-42%, Живые формы-94%,Морфология нормальных-23%,Объем эякулята-4мл, Цвет и консистенция-серобелый, рН-7,5, Концентрация "круглых клеток"-15млн/мл, Концентрация лейкоцитов-0.
Здравствуйте. Показатели спермограммы в пределах нормы. Удачи