Консультации / Урология

Вред онанизма

Был не большой промежуток времени,когда я регулярно один раз в день (редко бывало 2) онанировал,вдруг буквально пару дней такое чувство что возбуждаться сложнее. Онанизм я прекратил,есть вопросы,скажите пожалуйста: 1)может ли это привести к импотенции? 2) Если я дам некоторое время отдохнуть своему органу,восстановиться ли он? Появилась девушка,онанизм не нужен,не хочу ее огорчить
Здравствуйте! Онанизм не может привести к импотенции. Вероятнее всего отдых и перерыв в сексе будет способствовать восстановлению либидо. Не переживайте. Все должно наладиться.