Консультации / Неврология

Невралгия

Здравствуйте, игорь юрьевич. Я девушка, 22 года. Полгода назад от переохлаждения(прикладывала лед) появились постоянные боли в области одного глаза , поставили диагноз "невралгия тройничного нерва" выписали финлепсин, витамины в, ибуклин. Лечение не помогло, боли усиливались, когда грела боль тоже усиливалась.Предположили что это связано с мышцами. Выписали алпразолам-не помог. Была у 5-ых окулистов с их стороны все хорошо. Недавно выписали лирику, боли прошли, но вчера от перегрева на солнце неприятные ощущения опять появились в области глаза.(Верхнего века,где кость), болей в области лба нет. А еще когда лежу с закрытыми глазами они "трясутся" сильно и невозможно расслабиться, что это может быть? Помогите мне пожалуйста, прошу вас, мне очень больно.
Здравствуйте! Это могут быть и кластерные головные боли и проблемы более серьезные. Заочно поставить верный диагноз невозможно. Рекомендую дообследоваться , сделать МРТ головного мозга, а затем более детально подойти к лечению. С уважением, доктор Малахов И.Ю.