Консультации / Педиатрия

Воспаление лимфоузла

У моего ребенка (10 лет) воспалился паховый лимфоузел. Лимфоузел подвижный, размером с горошину. Опасно ли это? Что делать в таком случае? 7 Дней пропали антибиотики и сделали компресс. Все осталось на месте. Сделали развернутый анализ крови все в норме.
Добрый день! Воспаленые лимфоузлы в паху могут быть симптомом заболевания мочеполовой системы. Сдавали ли вы общий анализ мочи? если и он будет в норме, то нужно просто наблюдать. С уважением, Екатерина Анатольевна