Консультации / Гинекология

Боль во влагалище после прижигания эрозии и кандилом

Здравствуйте!29Апреля мне гинеколог прижгла эрозию матки и кандиломы на стенках их было мало и они меня никак не беспокоили hpv был отрицательный.Врач сказала прижигать обязательно.Месяц не было секса делала все обработки,пришла на прием на котором зеркало она вставитьь не смогла,так как адская боль и я немогу терпеть она сказала что такого не может быть сказала 10 дней проставить метилурациловые свечи и пробывать секс с мужем.Так вот я вечером попробовала и ревела от боли,прошло еще 10дней доставила свечи,боль во время секса так и осталась((((что мне делать и должно ли быть такое???Реветь охото такими темпами и муж уйдет(((
Добрый день. Конечно, это не характерно в вашей ситуации. Необходимо выяснить причину боли. К сожалению, заочно я мало чем вам помогу. Но вам лучше обратиться к независимому гинекологу для полноценного осмотра и УЗИ. В таких случаях вагинальные свечи не помогут. Возможно, возникли неожиданные осложнегия после лечения. На время обследования попробуйте использование местных гелей ( вагисил, фемилекс)
Консультация врача гинеколога на тему «Боль во влагалище после прижигания эрозии и кандилом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.