Консультации / Педиатрия

Сколько раз должен какать ребенок в 2 месяцв

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, находится на смешенном вскармливании( преимущественно грудное) начала редко какать, 2 дня не какала поставила микроклизмочку, только тогда она покакала, ситуация повторилась через 2 дня. Что делать? С какой частотой ребенок должен какать?
Добрый день! На ИВ стул ежедневно, на ГВ периодически может урежаться до раз в неделю. На СВ-в зависимости от соотношения компонентов. С уважением, Климова Ю.А.