Консультации / Отоларингология

Помогите определить

2 Недели не вылечивается насмарк. Потом пропал резко. 2 Дня сильно кололо в области левой бровы. Потом почти не чувствуется. Сделал рентген. На фото. Показал, гайморита нету. Но! Там на фото справа (левая фронтальная пазуха), имеется небольшой шарик диаметром 1.5-2См с чистыми краями. Врачи не смогли описать, направляют в обласную на мрт. Это будет недели через 2. Может поможете мне как то определить что это? Температуры не было, голова не болит. Всё в норме. Только брова иногда покалывает. Сказали, возможно, доброкачественная опухоль.. Так ли? Очень боюсь этого
К вопросу приложено фото
Возможно, это остеома левой лобной пазухи, а может быть, и артефакт. Пока бояться не стоит! Необходимо наблюдение в динамике.