Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь

У дочери (4 года) сыпь на руках, которая локализуется на ладонях, на пальцах, стала подниматься по предплечью. Сыть мелкая, красная, чешется. Антигистаминные средства не помогают, мазали: синафлан, ацикловир, афлодерм. Сыпь впервые начала появляться после начала курса "компливит" для детей, но быстро проходила (была как волдырики мелкие). Сейчас (после орви) похожа на крапивницу. Ее ничего не берет. Что же это такое? Дочь активна, жизнерадостна, стул и диурез в полной норме, аппетит не изменился. Животик не болит. Она родилась и была совершенно здоровой. Контакты у нас только детский садик и семья (в семье никто подобным не болел и не болеет). Помогите снова вернуть доче радость жизни без ночного и дневного зуда. Какие анализы нужно сдать, чтобы определить точную причину? Какого врача посетить? Что это за сыпь? Заранее благодарна.
Анализ крови клинический, анализ мочи общий и консультация дерматолога и педиатра