Консультации / Педиатрия

Царапки для грудничков

Добрый день! Ребёнку чуть больше месяца,почти постоянно ходим в царапках,боюсь что поцарапает себе глазки,можно их носить постоянно?
Здравствуйте! Да, можно, в таком возрасте детки часто в царапках именно по этой причине. Но Вы тоже в панику не впадайте, ребенок, даже если и поцарапает себя, это не будет серьезной проблемой, небольшие царапинки--не более того. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся