Консультации / Проктология

Эррозивный проктит

Здравствуйте. Мне 23. Пол жен. Год назад попробовала анальный секс. Все прошло нормально. Через пару дней возникли проблемы со стулом ( запор), после чего во время каждого акта дефекации стала выделяться яркая кровь в незначительном количестве. Ничем не лечилась, так как спустя короткое время все прошло. Анальным сексом с тех пор не занималась. Но через пол года симптомы вернулись. Обратилась к врачу колопроктологу. Доктор провела ректроманоскопию и пальцевое обследование. Поставила диагноз: хр. Эрозивный проктит. Назначила лечение: салофальк свечи 500х2 раза в день, трихопол 3 раза в день тоже по 500 и метилурацил табл. 3 Раза в день. Лечение я провела, за исключением салофалька (не смогла нигде купить, даже в инете не было). Болей никогда не испытывала при дефекации и сейчас не испытываю. Только вот опять при дефекации кровь и слизистые выделения. Записалась на повторный прием к врачу. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед тем, как идти к доктору?
Здравствуйте, специфических анализов для посещения проктолога в Вашем случае не требуется, при таких проблемах достаточно бывает осмотра