Консультации / Педиатрия

Rv2 корь

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, насколько я знаю по национальному календарю корь ставится вакцинация в 1 год и первая ревакцинация в 6 лет. Когда делать вторую ревакцинацию? Спасибо.
Здравствуйте! Вторая ревакцинация проводится в возрасте от 15 до 17 лет включительно. Взрослым она так же делается в возрасте до 35 лет.