Консультации / Сексология

Пропадает эрекция в самый важный момент

Здравствуйте. Очень нужна помощь... Только начинаю половую жизнь и уже волнуюсь о будущем. Мне 16 лет. Имеется одна постоянная партнерша. Впрочем первая. Я никак не могу нормально начать половой акт. На что у меня следующая проблема: встречаюсь с девушкой, уже давно, очень красивая, да и чувства тоже взаимные. Все бы хорошо, но в последние несколько месяцев ужастно хочется близости. И мне и ей. Мы об этом говорили до этого, все было добровольно. Месяц назад так невзначай, лёгкими намеками решили и место и время. Ничего не предвещало беды, ибо с эрекцией у меня проблем нет, каждое утро у меня стабильно, как у большинства мужчин. Никаких травм на уздечке и т.П. Мы встретились. Начались ласки эрекция стабильна без каких либо отклонений в этот момент. Но как только прилюдии заканчиваются и настаёт момент действий, эрекция резко пропадает. Причины я не знаю. Уже было 3 попытки, но все приходит к одному. Как решить такую проблему? И вообще решаема она? Что мне делать? Как быть? В общем вся надежда на вас. (Для справки. Да, были травмы в паховой области. Занимаюсь спортом, единоборством, и в один прекрасный день не надел бандаж, и удар пришёл в самое незащищённое место, после был отправлен в больницу, сделали не значительную операцию в районах машонки, "выкачали" кровь из левого "яичка". Далее я проходил реабилитационный период, после чего все нормализовалось, при этом, все это время эрекция была не нарушена)
Здравствуйте. Может быть рано начинать половую жизнь? Поэтому и член противится? Сколько лет партнерше? Травма яичка опасна не потерей потенции, а может создать проблему в репродуктивной системе. Поэтому рекомендую сдать сперму на фертильность.