Консультации / Стоматология

Облазит полость рта

Здравствуйте. У меня облазит кожа на внутренней стороне щёк. Мне 16 лет. Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуй! Для диагностики тебе лучше прийти на осмотр.Необходимо посмотреть все слизистые во рту и задать тебе много вопросов (собрать "анамнез"). Есть много состояний, при которых "облазит" слизистая. Грибок, ожоги, СПИД и тд