Консультации / Педиатрия

Повышенная температура тела

Моей дочери 6 лет. Ребенок гиперактивный. До 6 месяцев стояли на учете неврапотолога ( внутричерепное давление, было кесарево сечение). В 6 месяцев с учета сняли. До3 лет все было нормально, но вот уже 3 года ее температура держится в пределах 37 - 37,2 о С. Были на приеме у эндокринолога, невропатолога, кардиолога, педиатра, ни кто ни чего не находит. Анализы все нормальные. Но ведь температура была нормальной. Что делать? Куда еще можно обратиться? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, если все специалисты исключили патологию, то я думаю стоит не беспокоится из-за этой температуры. Что кроме температуры вас беспокоит в ребенке? были ли Вы у Лор врача?