Консультации / Стоматология

Откололся зуб после выпала пломба интересует цена работы

За недели 2 до выпадения пломбы стенка зуба откололась, большая часть зуба была заполнена пломбой, последний раз его ремонтировали 3 года назад, видимо нервы удалены - болей нет. Собственно вопрос, что будет? Удаление, и далее ставить мост или другую замену зуба. Или есть возможность поставить снова пломбу? Или что вообще обычно делают в таких случаях, и самое главное как будет называться процедура *(вид работы) что бы узнать стоимость работы
К вопросу приложено фото
1. перелечивание корневых каналов 2. восстановление зуба 3. коронка