Консультации / Стоматология

Стоматологическая анестезия

Здраствуйте! Меня интересует какая опасность может быть при проведении анестезии препаратом убистезин ( производитель - 3м) , имеется в виду есть ли опасность побочных еффектов (раньше уже делали укол этим препаратом - нормально) - всегда опасаюсь следующей анестезии?
Здравствуйте! Если уже это препарат использовали ,то всё будет хорошо. Максимум, что может быть - это головная боль или изменение давления. Перед визитом к врачу не забудьте поесть, а после визита нежелательно находится на жаре.