Консультации / Неврология

Мрт

Здравствуйте давно у себя заметил частую боль особенно пр вставании с дивана кресла стула в пояснице по мимо всего этого была боль по ощущениям как перелом в правой грудине , все это на протяжении 1,2 года терпел. Недавно начала щелкать шея пр повороте . Решился сделать мрт всех трех отделов доктора пожалуйста подскажите до моего похода к врачу , по результатам мрт .Меня в будущем нечего хорошего не ждет , все это что есть на фото уже и не лечиться как я понимаю ,только облегчаться боль ? Заранее большое спасибо за ответы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваше будущее зависит от Вас - меняйте образ жизни, плавайте, двигайтесь - не менее 1,5 часов активной нагрузки каждый день, посещайте зал ЛФК для выполнения специальных упражнений на вытяжение позвоночника и укрепление мышечного корсета, плюс физиотерапия - массаж, мягкие мануальный техники, дозированное вытяжение позвоночника, рефлексотерапия, электростимуляция мышц спины. Тогда будет толк. С уважением, доктор Малахов И.Ю.