Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом

Здравствуйте, у меня проблема с получением оргазма, всё дело в длительности. У меня то-ли маленькая чусвтвительность агрегата, тол и ещё что. Мне 25 лет. Секс затягивается на час-полтора миниум. Многие девушки не выдерживают ибо в придачу ещё и агрегат не маленький. Мой первый секс был в 19 лет больше полутора часов. Раньше бывало управлялся минут за 40, но сейчас уже гораздо больше часа.Было больше 20 партнёрш и со всеми так. Сейчас встречаюсь с девушкой, она мне нравится но у нас разлады , потому что она выдерживает не больше 40 минут и ей больно. Пробовал разные смазки, презервативы, без презерватива всё так-же печально. Миньет тоже не особо эффективен. Говорил с друзьями- они говорят что это наоборот круто, но банально устаёшь физически и уже ничего не хочешь. Девушка хочет чтобы я получил оргазм но выходит редко и из-за этого напряжённость. В "рукопашной схватке" всё в разумных временных рамках 10-15 минут. Подскажите, может какие упражнения какие делать или это психологическая проблема? До врача в реальности идти стесняюсь. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Возможно ваша проблема связана с привыканием к определенным ощущениям при мастурбации, которые вы не получаете в сексе. Проблема разрешима. Но нужна консультация сексолога.