Консультации / Наркология

Куда обратиться если сын добровольно не соглашается лечиться от курения травы и химии

Сыну 27 лет курит траву и белый порошок ,сначала прятался а теперь открыто,постоянно в состоянии дурмана ,на наши просьбы бросить курить не реагирует,что нам делать и куда обратиться мы не знаем,живем в омской области
Добрый день. Можете обратиться к участковому или к наркополицейским или в суд для решения вопроса о недобровольном лечение, или решение вопроса о недеесопосбности.