Консультации / Неврология

Слабость головная боль даление

Здравствуйте, отмечал день рождение, много выпили, когда пришел домой стало плохо. Поднялось давление, головокружение, помутнение в глазах, выпил таблетки и лег спать. Сейчас заканчивается второй день, завтра на работу. Не знаю что делать, симптомы постоянное давление 120-130, слабость, замедленная координация, небольшое головокружение постоянное. Хожу как ватный. Вызывал скорую один раз сделали укол и уехали, дазолин вроди что то типа того. Сказали если второй раз вызовете заберем в больницу. Поспал улучшений нет. Такое же ватное состояние. Еще давит голова немного, не болит а именно давит, то с левой то с правой стороны. Зрение немного тоже хуже. Так пью глицин, пирацетам, билобил, пентоксифиллин. 2Й день 3 р в день. Иногда аспирин и спазмалгон, может 1-2 раза. Все что можете посоветовать, на что это похоже. Сознание какое то размытое, но соображаю вроди неплохо. Скорая сказала что это не инсульт, но не знаю, а что тогда. Завтра на работу только устроился, а если прийду то сразу спросят что со мной. Вообщем не знаю что делать. Кстати стабю на учете у невролога как всд, иногда бывают головные боли, давление до этого всегда было в норме. И чувствовал себя тоже нормально. Буквально месяц назад проходил обследование когда устраивался на работу, тоже все было в порядке.
Здравствуйте! Описываемые симптомы соответствуют отравлению алкоголем и более известны как похмельный синдром. Лечение состоит в принятии большого количества жидкости, лучше подкисленной (чай с лимоном и сахаром, клюква). Указанные Вами препараты также подходят, только в разумном количестве и сочетании (не более 3 препаратов). Например, билобил и пентоксифиллин схожи по своему действию и одновременно не принимаются.