Консультации / Урология

Антидепрессанты при хроническом простатите

Здравствуйте. Я лечусь от хронического простатита, главный симптом - почти полное исчезновение эрекции, если её удается достичь то очень вялая. Лечащий врач назначил параллельно с лечением антидепрессант Триттико, который улучшает потенцию. Я сразу заметил улучшение. Сохраняется ли эффект после отмены препарата если ЭД вызвана органическими причинами? Или он действует подобно Виагре?
Здравствуйте! Антидепрессанты, в том числе и триттико прямо не стимулируют эрекцию. Я бы рекомендовал выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и консультироваться с сексологом.