Консультации / Гинекология

Царапина

Здравствуйте, Галина Николаевна. В период менструального цикла я часто пользуюсь тампонами. При последних месячных, при введении тампона я нечаянно ногтем задела кожу около входа во влагалище. Теперь при попадании воды, мочи, гелей для интимной гигиены на эту царапинку, занятие любовью с м.ч. мне доставляют жуткую боль, щиплет кожу. Что вы мне посоветуете?
Уважаемая респондентка, вам стоит обратиться к гинекологу для очного осмотра.