Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте. Дочке 3 месяца. С 2 месяцев даем смесь нэнни с пребиотиками, последние 2 недели примерно с 11.00 До 22.00 Во время кормления сильное беспокойство(плачет, поджимает ножки,выплевывает бутылочку) потом успокоется и ест. Кормление длится от 1 до 1.30 Часов. Что это может быть?
Здравствуйте! Причины могут быть разными, начиная от вкуса смеси, заканчивая шириной отверстия для кормления в бутылочке, может малышка противится тому, что оно слишком маленькое, и ей придется прикладывать усилия для того, чтобы поесть. Все таки это очень долго - час- полтора для одного кормления. Достаточно 40 минут, чтобы ребенок получил необходимый объем смеси (110-120 мл) для этого возраста. Удачи вам :)