Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте. С мужем живу уже почти 7 лет. Беременность не наступает. У мужа анализы нормальные. Сдавала анализы на проходимость труб. Трубы проходимы. Постоянные задержки месячных. Иследовала кровь на гормоны. Результаты... ДГЗА 238. ТТГ 1,67. Фолликулостимулирующий гормон 5,66. Прогестерон 1,67. Общий тестостерон 1,61. Пролактин 375. ЛГ 8,93. Эстрадиол 154. Пропила 3 месяца Дюфастон. Результатов ни каких. Повторные анализы Прогестерон 1,24. Узи на 14 день цикла. Матка расположена anteflexio/Контуры ровные четкие. Размеры 46-30-41. Структура однороднаяюЭндометрий 3,7 мм с четкими границами. Шейка матки 21-24мм. Правый яичник размеры 38,1-27,5мм содержит фолликулы до 5мм в центральной части. Лев яичник 39-24 мм. Структура: содержит множественные мелкие фолликулы до 6 мм. Параметральные области не изменены. Прописывали Белару. Подскажите лечение.
Здравствуйте. У Вас СПКЯ (поликистозные яичники), Вам показан операция лапароскопия и клиновидная резекция (или каутеризация) яичников.