Консультации / Терапия

Постоянные боли в животе

Здравствуйте около двух месяцев назад у меня начались боли в животе. Ноющие и тянущие боли в области пупка, время от времени отдает как будто в точку, чуть выше и правее пупка. Мне кажется, что боли начинаются только после еды и не после всей. Стул учащенный, бывает до 4 раз в день, потом все нормально и снова начинается чаще.  Была у врача были подозрения на гастрит или гастродуоденит. Ничего этого по результатам эндоскопии обнаружено не было.  Зато обнаружили рефлюкс-эзофагит 1 степени и недостаточность кардии желудка.  Мне кажется что проблема не желудке, а в кишечнике. Я конечно не специалист, но все же. .. Что это может быть примерно по симптомам? Или так невозможно сказать даже на вскидку?
Даже на вскидку - любые проблемы желудочно-кишечного тракта. И панкреатит, и синдром раздраженного кишечника, и гастрит с рефлюксом. Сделайте копрограмму и кал на дисбактериоз.