Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Здравствуйте. У меня клыки выросли над основным рядом зубов (как показано на фото). Хотелось бы узнать, можно ли удалить здоровые 3-ки без направления от ортодонта или любого другого врача? Картинка, схожая с моей ситуацией. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Ни в коем случае. Только ортодонтия. Иначе потом будут проблемы.