Консультации / Педиатрия

Заложеность носа но нет температуры

Моему сыну месяц и у него со вчерашнего вечера заложенность носа не большое и есть хрип в голосе, но отсутствует температура. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! Я посоветую вызвать врача. Он осмотрит ребенка, поставит диагноз и назначит лечение. Либо это вирусная инфеция, следовательно, необходимо противовирусное средство, например, свечи Виферон. Либо аллергическая реакция, и тогда тут необходимо противоаллергическое средство, например, Супрастин. Удаленно точнее не получится сказать, поэтому и настаиваю на очной консультации педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся