Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Обращаюсь к вам со следующим вопросом: здравствуйте мне 32 года, 8 лет назад, во время игры в футбол. Мне на ногу упал другой игрок. Нога пошла на излом ,так я получил травму колена. По своей глупости в больницу не пошел, думал, что раз перелома нет, то пройдет само собой. Нога распухла , но передвигаться мог. Через несколько дней боль почти прошла, но опухоль еще долго не спадала. Потом все прошло и особо оно меня не беспокоило, пока как то раз не оступился и сразу резкая боль нога ,как будто, вышла из сустава и вошла обратно с хрустом. В течении всех 8 лет это повторялось несколько раз, но боль так же проходила через некоторое время. Сейчас колено стало беспокоить все больше. Я ,конечно, не врач, но почитав в интернете предполагаю, что это был надрыв крестообразной связки колена. Понимаю, совершил огромную глупость, что не обратился сразу к врачу и затянул на столько лет. Подскажите пожалуйста с чего начать, какую диагностику сустава лучше сделать, возможно ли вылечить такую застарелую травму?
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.