Консультации / Маммология

Добрый вечер меня зовут людмила мне 53 года у меня болит под правой мышкой если нажимать на это место то отдает в грудь

Сделала узи вот заключение: молочные железы типично, симметрично, кожные покровы не изменены. Соски незначительно втянуты с обеих сторон с рождения. Строение жировая ткань. Междольковые перегородки незначительно утолщены, уплотнены. Диффузно с обеих сторон фиброзные изменения. Млечные протоки не расширены. Очаговых изменений не выявлено. В подмышечных впадинах с обеих сторон лоцируются лимфоузлы. Слева: с сохраненной структурой единичные до 10,0 мм, частично жироперерожденный 13*6,5 мм, спарава с сохраненной структурой 13,5*5,8 мм, 14*6,5 мм, 17*5 мм- частично жирозамещенный. Другие регионарные лимфоузлы не увеличины, не лоцируются. Заключение: признаки диффузной фиброзной мастопатии. Скажите пожалуйста насколько зто серьезно и как это лечится! Спасибо
Здравствуйте, ничего страшного у Вас нет, причиной болей скорее всего является межреберная невралгия, либо остеохондроз, обратитесь к неврологу