Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение мышцы не дает дальнейшей возможности развиваться в направлении а то есть жить полноценным образом

Здравствуйте. Два года назад во время занятия по танцам растягивала меня тренер. И как-то потянула она неудачно, была резкая боль, будто мышца "надорвалась". (Не знаю, повлияло ли это как-то, но тогда были "эти дни".) После этого пару дней не могла ходить, была сильная боль. Пользовалась согревающими мазями. Давала ноге покой, но ничего не помогло. С тех пор не могу растягиваться, толком сделать и колесо, как мышца дает о себе знать. Резкая боль на левой ноге в области паха. После этого больно ходить. Так и живу, танцы бросила. А очень хочется продолжать развиваться, но не могу. Боль не уходит, да и страшно становится, мало ли порву мышцу и тогда все потеряно окончательно. К врачу не обращалась, мама считает это пустяком. По этой причине навестить врача не могу. Что это может быть? Возможно ли устранить боль и продолжать занятия? Заранее спасибо.
Выполните МРт таза с захватом обоих тазобедренных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.