Консультации / Гинекология

Месячные и выделения

Здравствуйте. Меня беспокоит то, что происходит последние дни... А именно: у меня с моим единственным половым партнером был половой акт, спустя время, молодой человек пожаловался на боль внизу живота (но я думаю это не относится к моим проблемам), мы так и не закончили, я пошла в душ, и заметила небольшие следы крови коричневой на себе, подумала начались месячные (примерно так и начинаются)... Прошла ночь и все было чисто, а днем снова появились выделения коричневые (совсем немного и ничего не беспокоило) .. И так уже 3 дня. Проснувшись утром от того что очень сильно тянет низ живота у меня, я подумала что начались уже наконец то месячные, потому что живот болел ну слишком сильно... Выпила таблетку легла спать, проспав пару часов... Все снова чисто, живот немного тянет... Месячные по идее должны начаться уже нормальные, а не то что происходит... Что скажите? Что это может быть? Заранее большое вас спасибо
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу для осмотра половых путей, чтобы исключить микротравмы влагалища. Кроме этого, сдайте анализы и пройдите УЗИ. если ваши жалобы возникли в середине цикла, не исключено, что это овуляция. Но вам не нужны предположения, поэтому вам придется обратиться к гинекологу для очного осмотра. Еще имеет значение метод контрацепции. Если у вас был незащищенный половой контакт, обязательно сообщите это врачу.