Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте!Мы родились в 32 недели с весом 1810,сейчас нам 3,5 мес вес около 5 кг.Мы кушаем по 100 г каждые 3 ч.Не мало ли это?Мы на ив,на коробках с питанием написано,что малыш в таком возрасте должен кушать по 180г-5 раз в день...
Добрый день! Недоношенные детки кушают немного меньше, чем указано в таблицах по питанию. Раз вы так хорошо набираете, значит, все хорошо. перекорм никому еще не шел на пользу)Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна