Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Дочке 1 месяц и неделя, она уже 3 день очень жидко какает. В день по 4-5 раз точно. При этом нет температуры, кушает постоянно (на гв). Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Надо срочно сдать анализы кала--копрограму и на дисбатериоз с определением чувствительности к бактериофаагам и по результатам, если будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом и мне напишите Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся