Консультации / Педиатрия

Глицин

Добрый день. Ребёнку 1 год 10месяцев. По ночам плохо спит. Можно ли для сна давать глицин и в каких дозах и как долго? Посоветуйте, что можно еще дать
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам проконсультирвоаться у детского невролога очно. Он определит причину нарушения сна, после чего даст рекомендации по лечению. В данной ситуации все-таки, как правило, назначается не глицин. Плюс обязательно надо исключить активные игры, мультики, игры в гаджеты перед сном. Сам сон -- в темном, тихом, постоянно проветриваемом помещении. Хорошо, если перед сном состоится небольшая прогулка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся