Консультации / Хирургия

БОЛИТ В ОБЛАСТИ КАДЫКА

Здравствуйте, мне 33 года, у меня боль в­ области кадыка - шишка и она болит при ­надавливании. Есть проблемы с щитовидной­ железой, но эндокринолог сказала , что ­это не относится к ней. Горло не болит, ­глотать не больно. Подскажите может это ­рак? И к какому доктору лучше обратиться­? Спасибо!
Здравствуйте, не исключено , что у Вас срединная кисты шеи, данное заболевание пограничной среди нескольких врачей, жаль что Ваш эндокринолог так к кэтому относится. Если живете в Москве могу - рекомендовать хорошего хирурга - Сусина Сергея Вячеславовича, записаться к нему можно по телефону +7 (495) 361-36-96, по адресу Госпитальная площадь д.2. в хирургическом стационаре. Но заранее реокмендую сделать МРТ шеи.