Консультации / Педиатрия

В чем может быть причина отрыжки

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Вот уже почти 1 месяц у него частая отрыжка воздухом. Кушает нормально, играет активно, кал в норме. Врач выписал креон пропили 4 дня, но также есть отрыжка. Пьем ромашковые, желчегонные, желудочные чаи . Помогите пожалуйста в чем может быть причина?
Здравствуйте! Обследуйте ребенка, покажите его гастроэнтерологу очно. Причиной отрыжке чаще всего является воспалительный процесс пищевода и желудка,