Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Мне 28 лет,со своей женой сначала встречался с 15 до 23 лет,затем поженились родили ребенка,на майские праздники уезжали отдыхать,секс был по 3-4 раза в день,по приезду домой так же как и всегда был регулярный секс,но вот последние 1,5 недели пропало сексуальное влечение,член встает только после долгих ласк и мастурбации,во время секса эрекция бывает ослабленной,после осечек подавленное состояние,кроме этого ни о чём не могу думать,как вы думаете что это может быть,подскажите к какому врачу обратиться?Заранее спасибо
Здравствуйте. Этим вопросом занимаются сексологи. Если есть возможность посетить сексолога очно, то это будет лучше. Если нет, то пишите подробно и будем искать причины.