Консультации / Педиатрия

А нужно ли сдавать

Здравствуйте ребенку 5 месяцев и почти с рождения гноятся глазки , в роддоме переболели двухсторонний пневмонией, после взятия мазка из глаза врач поставил диагноз :пневмококи,диплококи коньюктивит. И сказал что родителям нужно ждать анализ на гонарею. А для чего я ни как не пойму ??????
Добрый день! Все потому, что причиной такого масштабного инфицирования ребенка может быть инфицирование родителей такой инфекцией. Так что не стоит игнорировать рекомендацию доктора. С уважением, Екатерина Анатольевна