Консультации / Стоматология

пахнет изо рта

Здравствуйте! у меня такая проблема, вырвали зуб мудрости неделю назад, вроде бы все нормально было, но 3 дня назад начало пахнуть не очень изо рта. чищу зубы по 2-3 раза в день и не помогает. все равно как-будто 2 недели не чистила, запах специфический какой-то.( стоматолог сказал пройдет и выписал мне хлоргексидин 0.05%. подскажите, может я зря волнуюсь и все пройдет. просто такого начиталась, желудок и все такое.
Добрый день! Может быть и желудок, но, скорее всего в лунку удаленного зуба попала пища и пахнет там. Полощите и наблюдайте за развитием событий. Желаю удачи!