Консультации / Стоматология

Крошаться зубки

Добрый день! Моей дочери 2 года 6 мес. Раскрошились переднии верхнии зубки , и остальные верхнии остались пеньки. Ходили к стомотологу посеребрили , но зубки стали болеть и появился неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Надо ставить на эти зубки "колпачки" или удалять их..Третьего не дано) Почитайте о колпачках и профилактике "кариеса ночного вскармливания" на моём сайте.