Консультации / Диетология

Снижение веса с редуксином

Анна92, 11 июня 2015 г. В 15:39 силы воли нет решилась пить.Первые 3 дня пила по 1 таблетке р-15 мг.С 4го дня начала пить по 3 таблетки, ( подруга пила по 6,говорила эффект с 3х будет лучше)стало поддташнивать думаю это от того, что практически ничего не ем.За первую неделю ушло 4 кг. Стала весить 85 в свои 23 года (172см), знаю что все это вредно и если не сейчас, то потом скажется.Я хочу чтобы вы подсказали если я с 3х таблеток перейду на 1 таблетку эффект не ухудшиться? ( Подруга сказала что назад дороги нет ,теперь только увеличивать дозу). И ещё один вопрос. Расчитываю пить его месяца 2-3 не больше.Как отказываться потом от него? Сразу или постепенно? Заранее спасибо .
Добрый день! Мои пациенты обходятся без этого препарата. Я их информирую о нем, но в конечном счете, у меня нет опыта ведения пациентов на этом препарате. Думаю что, безопаснее будет постепенно. Самое главное, этот препарат принимают совместно с модификацией питания и активности. Задача данного препарата снижать аппетит, но пропуски приемов пищи или голодание вредят. Не навредите себе.